Представляем вашему вниманию новинку 2017 года от бренда GM – современный, компактный, функциональный и в то же время мощный утюг с парогенератором Grand Master GM-750. С помощью бытового утюга с парогенератором Grand Master GM-750 можно с легкостью гладить любые вещи на профессиональном уровне. Мощный паровой удар 5 бар, высокая интенсивность подачи пара (150 гр./мин) позволят справиться даже с самыми сложными заломами и замятостями.
Современный утюг прибора оснащен керамической подошвой с отверстиями для выхода пара. На ручке утюга имеются две кнопки – для кратковременной и постоянной подачи пара, а также дисковый терморегулятор. Утюг обладает небольшим весом, что делает его удобным для вертикального отпаривания.
Утюг с парогенератором Grand Master GM-750 оснащен удобным функционалом, который делает работу с ним простым и необременяющим занятием.
На корпусе прибора расположены следующие индикаторы:
Световой индикатор готовности к подаче пара;
Световой индикатор недостатка воды в резервуаре.
Для удобства очистки бойлера от накипи на корпусе предусмотрен сливной клапан самоочистки.
Чистить бойлер от накипи рекомендуется не менее, чем раз в месяц при регулярном использовании прибора.
Утюг с парогенератором Grand Master GM-750 оснащен удобным Лаконичный фирменный дизайн прибора позволяет ему вписаться в любой интерьер, а благодаря компактности прибор не займет много места даже в однушке.
Технические характеристики:
Тип:
Бытовой
Электропитание:
220 - 240 В.
Частота:
50-60 Гц.
Объем бойлера:
1 л.
Дозалив воды в процессе:
Есть
Мощность бойлера:
1300 Вт.
Регулятор подачи пара:
Нет
Мощность утюга:
850 Вт.
Готовность пара:
5-7 мин.
Производительность пара:
150 гр.мин.
Максимальное давление:
6 бар.
Постоянное давление (бар.):
5,5 бар.
Возможность подключения отпаривателя (штекерное соединение):